Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8254)
    04 Февраля 2026 в 11:08
    Последний пост: Тантра

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 81
    Гостей: 81
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Влада, Иван7571
    Главная » 2013 » Март » 12 » На парковке
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:43
    На парковке
    Сегодня отъезжая от магазина стукнула машину, не сильно, даже не примяла и не пацарапала, сразу оговорюсь вожу давно (с 2004г), аварий не было. Выскакивает из машины мужчина и начинает вопить на всю улицу что я его чуть не убила и т.д. и понеслось. Права терять не хотелось и я предложила расчитаться на месте. Что тут началось, он даже где-то лупу достал и стал рассматривать свой бампер на котором ничего не было. Мимо проезжали ГАИшники и остановились, подошли и тут я смотрю пострадавшая сторона как то сразу сникла, активность была равна нулю. Долго писать не буду, оказалось что эти ребята так зарабатывают подставляя машины. В итоге я при правах и деньгах а они в следственном отделе. Во время разборок я услышала в адрес женщин-водителей весьма не лесные отзывы, стало обидно, откликнитесь женщины-водители, поделитесь своим опытом выхода из таких ситуаций.

    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 3767
    1. Ksu  (12 Марта 2013 21:51) [Материал]
    А разве за это лишают прав?



    2. Ksu  (12 Марта 2013 21:56) [Материал]
    Меня недавно "догнали" на светофоре. Как бы не я виновник-то. Выскочил мужик, начал орать, что я резко торможу. К чему я заметила, что это он не держит нужную дистанцию.
    Он начал орать " вызывай полицию". Я сказала - "сам вызывай". Демонстративно сфотографировала место аварии, его номер на телефон. Закрыла машину, и пошла... в торговый центр рядом s2
    Вернулась через час. Он уже успокоился, всех обзвонил, всех вызвал, и даже извинился передо мной s16



    3. 4risha  (12 Марта 2013 21:56) [Материал]
    Пару лет назад раз я сбила номер на чужой машине. Водитель очень сильно расстроился и долго объяснял гаишникам, что я нарушила "геометрию автомобиля" и необходима внутренняя экспертиза для того, чтобы выявить возможные неполадки и включить их в акт ДТП. Гаишники долго ржали s12
    А вот в автоподставы я не пока попадала, тьфу-тьфу.
    Есть отличные водители-женщины и неумехи-мужчины. Хотя в целом мужчинам легче дается вождение авто и потому отличных водителей среди них больше, но и в серьезные аварии они попадают чаще - нет осторожности и самоуверенность подводит



    4. Тереза  (12 Марта 2013 22:52) [Материал]
    Чтобы не попадать в автоподставы при полной своей уверенности в невиновности, не нужно вообще общаться с человеком - закрываете машину и сидите, либо просто уезжаете.
    По поводу женщин-водителей... Их очень мало. Есть женщины-клуши, наглые женщины, всего боящиеся женщины и прочие разновидности. Если честно, боюсь женщин за рулем, стараюсь пропускать, всеравно они не смотрят куда едут, когда поворачивают или перестраиваются.
    Считаю мужчины водят лучше просто в силу того, что женщины более аккуратны и поэтому более медлительны, плюс к этому вечные отвлечения на телефон/зеркало/помада.
    Цитата (Триша)
    мужчинам легче дается вождение авто и потому отличных водителей среди них больше, но и в серьезные аварии они попадают чаще - нет осторожности и самоуверенность подводит
    В серьезные аварии - да, но во всех остальных авариях виноваты женщины, в которых въехали, либо они в кого-то въехали. Кучи мелких, бессмысленных аварий из-за невнимательности.



    5. sea-54  (12 Марта 2013 23:12) [Материал]
    Со мной месяца три назад тоже случилась интересная история. Отъезжала от магазина,сдала назад и уперлась в старую "шестерку".У меня царапина на бампере,а на "шестерке" внушительная вмятина. Хозяин "шестерки" где-то по магазинам гуляет. Вызвала гаишников.Жду. Ни гаишников ,ни хозяина.
    То в машине посижу,то выйду. Надоело.Села в машину,сижу,что-то читаю.Подняла глаза, а хозяин "шестерки" уже в машине со всей своей семьей и отъезжать собирается.
    Я выскакиваю из машины,говорю я вас ударила,сейчас ГАИ приедет. А он даже не вышел из машины. Не надо ,говорит,никакого ГАИ. Одной вмятиной больше,одной меньше и поехал.
    Я позвонила гаишникам,отменила вызов и поехала домой. И вот так бывает!!!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Марта 2019 в 04:19
    Автор: Mockva83 +4
    В США в больницу доставили девушку с аллергичеким шоком.
    Еле откачали, а когда провели расследование сильно удивились Ибо это первый в истории случай.
    У девушки аллергия на пенициллин.
    Девушка делала минет своему партнёру, а тот ...Читать дальше.
    Просмотров: 3634 | Комментарии (4)

    25 Августа 2013 в 15:49
    Автор: larka +27
    Для решения моей проблемы, подруга предложила сходить к психотерапевту. Её приятельница, дама из столицы, воспользовавшись услугами врача, обрела истинное понимание ситуации.
    К выбору психотерапевта, как мне казалось, я подошла сознательно. Оп...Читать дальше.
    Просмотров: 6313 | Комментарии (19)

    07 Февраля 2015 в 15:45
    Автор: la777 +10
    Вспомнила реальную историю о том, как "не спят" любовники с женами, даже если любовница - королева.
    Отдыхали мы с бывшим ЖЛ у его друзей в другом городе. Вася с Дусей - прекрасная пара. Она прожила 20 лет с мужем. Развелась. У него есть жена и...Читать дальше.
    Просмотров: 2607 | Комментарии (103)

    15 Апреля 2015 в 23:53
    Автор: Polina79 +6
    Все обсуждают "пчелок". Но девочки не виноваты, что у них плохой постановщик и костюмер. Тверк - это может быть даже красиво. Попытаюсь вставить ссылку, если пройдет. А вообще, если что в известном ресурсе наберите в поиске "тверк Мельникова" и посмо...Читать дальше.
    Просмотров: 2464 | Комментарии (32)

    14 Ноября 2015 в 21:36
    Автор: vosem +7
    Не следует решать за другого, как он должен себя вести, чтобы выглядеть достойно. Главное, а достойно ли Вы выглядите в этой ситуации. Вот мужчине есть, за что Вас уважать? Вы по привычке, думаете, что остались прежней, но Вы изменились. Вы поступили...Читать дальше.
    Просмотров: 1470 | Комментарии (0)

    27 Июля 2021 в 17:55
    Автор: Mockva83 +4
    Известный хирург специалист по операциям на позвоночнике в NY развёлся со своей женой признаной в 2011 королевой красоты в штате Конектикут.
    Сначала женщина оспаривала развод, но бысрото согласилась когда муж предоставил доказательства что меж...Читать дальше.
    Просмотров: 9299 | Комментарии (9)

    09 Апреля 2015 в 16:35
    Автор: Шаман +12
    Среди мужчин бытует мнение, вбитое им в голову с "молодых ногтей" о том, что любовь больше нужна женщинам, чем мужчинам. Что женщина намного больше зависит от мужчины, чем он от женщины. Что мужчина должен быть глыбой льда, его ум занят решением куда...Читать дальше.
    Просмотров: 2480 | Комментарии (3)

    14 Июня 2014 в 21:35
    Автор: olenka +12
    Как расстатся с женатым,успокоится и прийти в себя? Очень больно..Читать дальше.
    Просмотров: 3989 | Комментарии (80)

    22 Марта 2013 в 14:58
    Автор: Myyyshka +19
    Очень многие женщины имеющие детей, но не имеющие мужа рассуждают примерно так «Пусть он сначала полюбит моих детей, а там уже посмотрим».

    Мне кажется, что это заблуждение, что мужчина может действительно искренне полюбить чужого ребенка...Читать дальше.
    Просмотров: 3897 | Комментарии (34)

    18 Февраля 2019 в 14:54
    Автор: magarik +6
    Эта история случилась в середине 90-х, когда страна зависла на краю, месяц скалился в окна чеченским кинжалом, многие мужчины теряли работу, достоинство, почву под ногами, а женщины брыкались в бизнесе, как лягушки в сметане, и ценой невероятных усил...Читать дальше.
    Просмотров: 2879 | Комментарии (24)

    12 Марта 2015 в 17:27
    Автор: Шаман +10
    Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:

    1.Он завещал, чтобы его гроб несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.

    2.Второе его желание было...Читать дальше.
    Просмотров: 2880 | Комментарии (33)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2041 | Комментарии (34)

    07 Февраля 2015 в 22:28
    Автор: Шаман +13
    «Мы его хоронили... Он лежал на плащ-палатке, его только-только убило. Немцы нас обстреливают. Надо хоронить быстро... Прямо сейчас... Нашли старые березы, выбрали ту, которая поодаль от старого дуба стояла. Самая большая. Возле нее... Я старалась за...Читать дальше.
    Просмотров: 2060 | Комментарии (13)

    24 Июля 2013 в 20:17
    Автор: Myyyshka +20
    Как часто мы слышим выражение "Сердце не обманет " - на каждом шагу. А "Материнское сердце не врет " - да еще чаще. Или "Мать плохого ребенку не сделает (не пожелает) ... примеров масса.

    Тогда, как расценить те жизненные моменты, когда т...Читать дальше.
    Просмотров: 3396 | Комментарии (19)

    29 Июня 2015 в 12:56
    Автор: KaRo +6
    Есть у меня один знакомый парень, вместе учились в школе. Он у нас раньше всех в классе женился, лет в 20 с хвостиком.

    Девочка у него такая милая была, года на 2 младше. Им родители не разрешали жить в гражданском браке, предлагали снача...Читать дальше.
    Просмотров: 2820 | Комментарии (24)

    23 Января 2015 в 20:11
    Автор: Orhideja +12
    Lesnig писал, что внимание мужчины и есть его любовь к женщине. Специально почитала, что такое внимание мужчины, получается та же забота. Мой муж (теперь уже бывший) всегда обо мне заботился и продолжает это делать, даже живя с другой. Выходит, он ме...Читать дальше.
    Просмотров: 2314 | Комментарии (17)